Mitsubishi Space Runner 1.8 (136 л.с.) 1999 год

Автор: Станислав
Город: Новомосковск


Информация о владельце:  Рост: 175, вес: 70, возраст: 30
Это автомобиль:  личный
Стиль вождения:  спокойный зажигаю иногда
Предыдущая машина или автомобиль, с которым вы сравниваете этот:  Дэу Нубира 1
Основные требования, предъявляемые к автомобилю:  Безопастность,комфорт,возможность быстро доехать!
Какие еще модели автомобилей рассматривались перед покупкой:  по финансам
Основные причины, по которым была куплена именно эта модель:  Теще понравилась!!!:)
Год выпуска:  1999 
Модельный год, заводской индекс кузова:  96
Автомобиль куплен:  б/у
Срок владения этим автомобилем на момент написания отзыва:  25 год
Мой пробег на этом автомобиле на момент написания отзыва, км:  57000
Общий пробег автомобиля,км:  124000
Особенности комплектации:  антиблокировочная система (ABS), кондиционер / климат-контроль, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, салон велюр, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал
Двигатель:  бензин,  Объем в литрах: 1.8, Мощность в л.с.: 136
Коробка передач:  механика
Привод:  передний
Тип кузова:  минивэн
Эксплуатация:  круглогодичная
Салон. Общая эргономика, сиденья, руль, педали, рычажки/кнопочки. Качество материалов и отделки салона. Комфорт для водителя и пассажиров:  Первое что бросилось в глаза передняя панель - стол, причём с большой буквы - СТОЛ. Нетбук как родной встал! Пластик что на дверях , что торпеда - мягкий и приятный на ощупь. Вод. сидение имеет много регулировок, подогнать можно что и душе и мягкому месту удобно. С эргономикой всё норм. Всё логично и понятно. Передние сидения обладают мощьной боковой поддержкой ( т.к. как любитель оч. быстрой езды оценил на 5+) сидишь как в ковше и в тоже время мягко и комфортно. при длительных поездках не ощушается дискомфорт. это для передних пассажиров, сзади диван - если откинуть спинки - кровать(но для одного небольшого чела) Расстроило отсутствие багажника(он есть,но маленький)и поднятый(относительно переднего места)пол на заднем сидении. Задняя дверь а-ля Газель сдвижная, но на удивление удобно(кстати она одна!) Имеет фиксатор в открытом положении(если стоишь на уклоне нет опасения попасть под гильотину:), с Газелью такой случай был :( !!!) В салоне тихо, шумка хорошая и двигло не слышно. Только у меня стоят 16д. диски с спорт.резиной так что весь рельеф дороги мягкое место чувствует, зато зим. резина на родных 14д. с высокой резиной - мягко и комфортно! Короч к салону претензий мало.
Обзорность вперед / назад:  Вперед без проблем. заднее стекло как у всех машин с прямой зад. частью заливает грязью(зад. дворник спасает). Свет на 3+,
Мотор, коробка передач:  Двигло тяговитый, но оч. короткие передачи , только успевай переключать( можно руку с коробки не убирать). В целом авто резвый(зависит от прокладки между рулём и сидением).
Средний расход топлива:  плавные разгоны помогут удержать расход в пределах 6-7.5 литров, но если притопить 10-12л. по городу.
Управляемость, плавность хода, энергоемкость подвески. Тормоза:  Руль очаровал своей легкостью но в тоже время инфомативностью. Подвеска глотает ямы легко, передаёт на кузов %15. Тормоза диск. по кругу, останавливается где надо:).
Резина летняя:  205\95\r16
Резина зимняя:  195\75\r14 (шипы)
Багажник, возможности трансформации салона:  почти нет, за 30 сек. убираются зад. сидения.
Достоинства:  Чтобы их понять надо дня 2 поездить. Все-таки машина на любителя. довольно толстое железо, крепкий кузов.
Недостатки:  высокий пол сзади, при установке зашиты двигателя маленький дорожный просвет между пер. колёс, случаются глюки в проводке(пропадают кстати сами),одна задняя дверь,царапины и сколы моментально ржавеют(требуется должный уход за кузовом)но за год насквозь не сгниёт( продрал днище до метала заржавело, но не более того)
Ремонт, техобслуживание:  ремонтнопригодно в гаражных усл-ях,за исключением электрики(стоит подождать, может само пройти день,два глюки исчезают)если руки есть торемонтировать можно практ. всё.
Что еще вы хотите рассказать об этом автомобиле:  мне оч. понравился, хотя сначала возненавидел:), прикольная и необычная машинка:)))
Если будет возможность, следующей машиной будет:  эта же модель после рестайлинга/смены поколения
Дата: 07 мая 2010 г.

Предыдущий отзыв

Mitsubishi Space Runner 1.8 (109 л.с.) 1994 год

Следующий отзыв

Mitsubishi Space Star 1.9D (115 л.с.) 2002 год


Напишите отзыв о своем автомобиле


Сообщение автору:

Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Возврат к списку