Mitsubishi Space Star 1.9D (115 л.с.) 2002 год

Автор: Константин,
Город: Питер


Информация о владельце:  Рост: 187, вес: 82, возраст: 25
Это автомобиль:  Мой личный
Стиль вождения:  спокойный зажигаю иногда
Предыдущая машина или автомобиль, с которым вы сравниваете этот:  Фиат Темпра 16 1993 года
Основные требования, предъявляемые к автомобилю:  Хорошая комплектация, безопасность
Какие еще модели автомобилей рассматривались перед покупкой:  Опель зафира и все МИКРОВЕНЫ и минивены , 2000-2003 годов Ну еще французов смотрел универсалы
Основные причины, по которым была куплена именно эта модель:  Небольшая цена, цвет понравился, двигатель дизелёк как я и хотел.
Год выпуска:  2002 
Модельный год, заводской индекс кузова:  Да фиг знает.
Автомобиль куплен:  б/у
Срок владения этим автомобилем на момент написания отзыва:  1
Мой пробег на этом автомобиле на момент написания отзыва, км:  10000 коло того
Общий пробег автомобиля,км:  240000
Особенности комплектации:  антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (Traction Control), кондиционер / климат-контроль, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, салон ткань, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал
Двигатель:  дизель, турбонаддув,  Объем в литрах: 1.9, Мощность в л.с.: 115
Коробка передач:  механика
Привод:  передний
Тип кузова:  минивэн
Эксплуатация:  круглогодичная
Салон. Общая эргономика, сиденья, руль, педали, рычажки/кнопочки. Качество материалов и отделки салона. Комфорт для водителя и пассажиров:  Ну в общем всё что надо, то под рукой, вот только сначала не мог найти кнопку управления бортовым компьютером, через пару дней нашёл, она встроена в магнитолу что не очень удобно как я считаю. Так насчет отделки салона, пластик не оч качественый, места в салоне на удивлени много, места над головой прилично, с снаружу как то не скажешь что это так.
Обзорность вперед / назад:  Вперёд отличная обзорность, назад при поднятых подголовниках на 3 бала из 5. Фары: ближний свет нормальный, дальний слабоват. Стеклоочистели без нареканий. Пашут как папа Карло.
Мотор, коробка передач:  Ну мотор 1.9 дизелек турбированый очень неплохой, 115 лошадок для небольшой машины хватает за глаза. Пару дней назад гонялся с другом у которого Форд Фокус 1.8, 2003 если не ошибаюсь, седан, Спейсик посильнее оказался. Хотя Фокус тоже неплохая машина. Ну насчет коробки нареканий нету. Пробовал по Питерскому КАДУ 180 км/ч, без проблем, увязался за Аудюхой А6, она ушла без проблем видимых))Видно двиган литра три наверное
Средний расход топлива:  Город с кондицеонером 6.5, трасса 4.5 минимум было, а так 4.6-4.7
Управляемость, плавность хода, энергоемкость подвески. Тормоза:  Рулится машина неплохо. Ну большего от нее ожидать и не надо. Тормоза отличные, пару раз с непривычки тормозил жестко, один раз уберегли от беды, АБС бьет много, как положено.
Резина летняя:  Мишлен
Резина зимняя:  Липучки
Багажник, возможности трансформации салона:  Ну багажник не очень большой, но высокий ) Задние сиденья откидываются. Места для вещей предостаточно,
Достоинства:  Отличный двигатель, сильные тормоза. Неплохо трансформируется салон. Поставлю скоро ксенонки вообще хорошо станет.
Недостатки:  Ну возможно не всем понравится её внешний вид и ещё магнитола привязана к бортовому компьютеру, так что у кого касетник и кто хочет поставить СД это проблема. Замена около 10.000 рублей(В Питере). Я лично купил себе ФМ трансмитор и всё, ставлю флешку с телефона и не парюсь насчет музыки. Ну колонки 4 штуки в дверях, ну звук бала на 3.5 мне как то не очень.
Усовершенствования/тюнинг:  Купил ксенонки, вот только еще не поставил.
Ремонт, техобслуживание:  Ну насчёт ремонта: 1. Ну расходники в первую очередь. Масло заливаю только хорошее. 2. Один раз порвался ремень ГРМ, за 130 км от Питера. Ехал на рыбалку, слушал музыку, и тут её отрубило, я пощёлкал пощёлкал, а она нефига не пашет. Ну ладно фиг с ней. Еду дальше, кондиционер вырубило. Чуть позже усилитель руля и педалей.
Что еще вы хотите рассказать об этом автомобиле:  АВТО оч нравится
Если будет возможность, следующей машиной будет:  эта же модель после рестайлинга/смены поколения
Дата: 06 ноября 2010 г.

Предыдущий отзыв

Mitsubishi Space Runner 1.8 (136 л.с.) 1999 год

Следующий отзыв

Mitsubishi Space Star 1.6 2004 год


Напишите отзыв о своем автомобиле


Возврат к списку