Mazda Xedos 6 2.0 (141 л.с.) 1995 год

Автор: адильбек
Город: Астана


Информация о владельце:  Рост: 185, вес: 66, возраст: 21
Это автомобиль:  личный
Стиль вождения:  спокойный зажигаю иногда
Предыдущая машина или автомобиль, с которым вы сравниваете этот:  ВАЗ 21093 1995гв мой первый автомобиль
Основные требования, предъявляемые к автомобилю:  стильный дизайн, мощный мотор, МКПП, кондер, электропакет, небольшой размер и расход топлива
Какие еще модели автомобилей рассматривались перед покупкой:  vw Golf, Audi 80 B4, Toyota corolla, BMW 320, MB C220
Основные причины, по которым была куплена именно эта модель:  Увидел и влюбился с первого взгляда
Год выпуска:  1995 
Модельный год, заводской индекс кузова:  1992
Автомобиль куплен:  б/у
Срок владения этим автомобилем на момент написания отзыва:  025
Мой пробег на этом автомобиле на момент написания отзыва, км:  8000
Общий пробег автомобиля,км:  177000
Особенности комплектации:  антиблокировочная система (ABS), кондиционер / климат-контроль, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, салон велюр, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал, круиз контроль, электро сиденья
Двигатель:  бензин,  Объем в литрах: 2.0, Мощность в л.с.: 141
Коробка передач:  механика
Привод:  передний
Тип кузова:  седан
Эксплуатация:  круглогодичная
Салон. Общая эргономика, сиденья, руль, педали, рычажки/кнопочки. Качество материалов и отделки салона. Комфорт для водителя и пассажиров:  положение за рулем отличное, сиденье регулируется во всех направлениях, изменяется наклон руля, педали мягкие и очень инфориативные, все рычажки и кнопки на своих местах- ни до чего не нужно тянутся все удобно и эргономично. отделка салона прекрасная, за рулем не устаешь даже после суточных перегонов, а вот сзади сидят только коротконогие.
Обзорность вперед / назад:  обзорность вперед хорошая, а назад, из-за маленького окошка, не очень. стеклоочистители работают хорошо- можно менять частоту работы дворников в прерывистом режиме. а вот фары светят не очень, хочу поставить XENON.
Мотор, коробка передач:  мотор мощный, тянет хорошо. ни одна беха (с таким же объемом) меня не делала. мотор вообще очень удачный, при даком объеме получить такую мощь- это здорово. заливаю только 96 бензин, на другом она не едет. по коробке не все ясно: утром где-то пол-часа плохо включаются передачи, но потом все проходит.
Средний расход топлива:  трасса 7-8, город 9-10
Управляемость, плавность хода, энергоемкость подвески. Тормоза:  тормоза хорошие, управляемость лучше не бывает, а подвеска жестковата
Резина летняя:  195/60/15 пирелли
Резина зимняя:  нету, но буду ставить 205/60/15
Багажник, возможности трансформации салона:  багажник большой, но узкий проем. сиденье складывается 1:2
Достоинства:  их много, но основное это вид машины
Недостатки:  дорогие зап. части, маленький клиренс, мало места на задних сидениях
Ремонт, техобслуживание:  прозевал пыльники ШРУСов, пришлось менять гранаты оригинал $200 китай $25
Если будет возможность, следующей машиной будет:  MMC GALANT акула
Дата: 18 сентября 2006 г.

Предыдущий отзыв

Mazda Protege 1.5 (88 л.с.) 1997 год

Следующий отзыв

Mazda Xedos 6 2.0 (144 л.с.) 1996 год


Напишите отзыв о своем автомобиле


Сообщение автору:

Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Возврат к списку