Volkswagen Golf 1.4 (70 л.с.) 1993 год

Volkswagen Golf
Автор: АРТЕМ


Информация о владельце:  Рост: 180, вес: 100, возраст: 24
Это автомобиль:  ваш личный
Стиль вождения:  спокойный
Предыдущая машина или автомобиль, с которым вы сравниваете этот:  ОПЕЛЬ ВЕКТРА
Основные требования, предъявляемые к автомобилю:  НЕУБИВАЕМЫЙ ТАНК
Год выпуска:  1993 
Модельный год, заводской индекс кузова:  1993
Автомобиль куплен:  б/у
Срок владения этим автомобилем на момент написания отзыва:  24
Мой пробег на этом автомобиле на момент написания отзыва, км:  90000
Общий пробег автомобиля,км:  255000
Особенности комплектации:  салон велюр,электрические стеклоподъемники,люк
Двигатель:  бензин, Объем в литрах: 1,4, Мощность в л.с.: 70
Коробка передач:  механика
Привод:  передний
Тип кузова:  5-ти дверный хэтчбек
Эксплуатация:  круглогодичная
Салон. Общая эргономика, сиденья, руль, педали, рычажки/кнопочки. Качество материалов и отделки салона. Комфорт для водителя и пассажиров:  ОТЛИЧНАЯ ЭРГОНОМИКА,СИДЕНЬЯ МОЖНО И ПОМЯГЧЕ, ПО МАТЕРИАЛОМ ВОПРОСОВ НЕТ.ВОДИТЕЛЬСКОЕ МЕСТО ПРОДУМАНО ОТЛИЧНО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА ФАР БЛИЖНИЙ -ДАЛЬНИЙ,МОЖНО БЫЛО- БЫ ПОДЛОКОТНИК.АГРЕГАТЫ УПРАВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ УДОБНЫ.ОЧЕНЬ МНОГО КАТАЮСЬ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ, В ДЕНЬ МОГУ И 1000 КМ ПРОЕХАТЬ И НЕ УСТАЮ, ЗА РУЛЕМ ОТДЫХАЮ.ЕДИНСТВЕНОЕ ПОДВЕСКА НЕ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ В ПЛАНЕ МЯГКОСТИ,А ПО НАДЕЖНОСТИ ТАНК, А ТАК ВСЕ СУПЕР!!!
Обзорность вперед / назад:  Обзорность на 4 впереди,и на 4(-) назад, стекло очестителя при 140 км/ч еле двигаются (в низ) при 160 не опускаються, слитал с дигателя рычаги дворников(отремонтировали). Не ксенон но тоже отлично.
Мотор, коробка передач:  Для такого объема (1.4)нормальная динамика и разгон(с BMW 2.8-3.0 литров я не тегался)но 2108-09-99лади делаю.Мотор слобават но економичный,дешевый и супер надежный. Коробка резвая и достаточно длинные передачи.
Средний расход топлива:  8л-трасса и 9-10 л город (при реве на светофорах)
Управляемость, плавность хода, энергоемкость подвески. Тормоза:  Без гидроусилителя руля, при моей резине (195-60/14)на месте трудновато круть штурвал. Но при езде (даже на минимальной скорости)все просто супер.Подвеска снята и установлена на GOLF 3 прямо с ТАНКА бес каких либо изменений. По этому подвеска ВЕЧНАЯ но жеская. Тормоза на этой машине спосают, и кошелек не жалуется при их обслуживании.
Резина летняя:  НОКИА 195-60/14
Резина зимняя:  БАРУМ 180-70/14 (шипы)
Багажник, возможности трансформации салона:  Ну очень большой богажник в разложеном состоянии, что я в нем только не возил. НО как только мы сложили спинку место гватает для хорошего сабвуфера и пару канистр.
Достоинства:  Надежность всех агригатов.При внешности маленькой машинки - большой и удобный салон.Относительно недорогие запчасти, много разборок и тайванского барахла по любым ценам.
Недостатки:  Жеская подвеска,слабые ручки дверей, при открытие богажника нельзя не запачкать руку.
Усовершенствования/тюнинг:  тюнинг салона(спорт руль МОМО,спорт кулиса перек.перед.,педали, хром полосочки,рычашки и тд...), 2 усилителя по 300вт ,280вт, сабвуфер 500вт, Фильтр нулевого сопротивления, голова БЛАОПУНКТ(СД),6 колонок, титановые диски
Ремонт, техобслуживание:  за 2 года я поменял: датчик температуры, диск сцепления с выжемным потшибником(с работой обошлось150$(с новыви запч. )),задние амортизаторы с отбойниками и пыльниками (140$ c роботой (за 2 новых)). Задние подшибники ступицы( 150 гр. с работой),пыльник гранаты(30-45гр + 20гр работа) тросы ручного тормаза (130гр = работа 50гр)и масло меняю с фильтрами ,масленный фильтр от18гр-до45гр, дорогой фильтр салона 180гр. МНОГО? нет машине 11лет и наезшаю я на ней 90000 тыс,и не по городу а по всем ямам УКРАИНЫ.
Что еще вы хотите рассказать об этом автомобиле:  Я ДОВОЛЕН АВТО, Ну очень большой богажник ,Подвеска снята и установлена на GOLF 3 прямо с ТАНКА бес каких либо изменений. По этому подвеска ВЕЧНАЯ но жеская.
Если будет возможность, следующей машиной будет:  VW GOLF4 или AUDI A-6 C 1995год
Дата: 20 апреля 2004 г.

Предыдущий отзыв

Volkswagen Golf 1.8 (90 л.с.) 1993 год

Следующий отзыв

Volkswagen Golf 1.4 (60 л.с.) 1994 год


Напишите отзыв о своем автомобиле


Сообщение автору:

Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Возврат к списку