Kia Shuma II 1.6 (101 л.с.) 2003 год

Kia Shuma II
Автор: Имя Неизвестно


Информация о владельце:  Рост: 178, вес: 70
Это автомобиль:  мой личный
Стиль вождения:  спокойный зажигаю иногда
Предыдущая машина или автомобиль, с которым вы сравниваете этот:  Опель Вектра А хетчбэк
Основные требования, предъявляемые к автомобилю:  передний привод, кузов хэтчбек, "шустрый", но экономичный двигатель, адаптация к русским дорогам, недорогое обслуживание
Какие еще модели автомобилей рассматривались перед покупкой:  Форд Фокус
Основные причины, по которым была куплена именно эта модель:  хорошая комплектация, гарантия 5 лет, недорогое ТО, большой выбор в наличии, доступная цена (13700).
Год выпуска:  2003
Срок владения этим автомобилем на момент написания отзыва:  05
Общий пробег автомобиля,км:  10000
Особенности комплектации:  антиблокировочная система (ABS), кондиционер, гидроусилитель руля, салон велюр и кожа, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал, обогрев зеркал, аудиоподготовка, иммобилайзер, центральный замок, противотуманки, регулируемая по высоте рулевая колонка
Двигатель:  бензин, Объем в литрах: 1.6, Мощность в л.с.: 101
Коробка передач:  механика
Привод:  передний
Тип кузова:  5-ти дверный хэтчбек
Эксплуатация:  круглогодичная
Салон. Общая эргономика, сиденья, руль, педали, рычажки/кнопочки. Качество материалов и отделки салона. Комфорт для водителя и пассажиров:  Салон у Шумы достаточно просторный. Водительское сиденье достаточно удобное, чтобы быть в пути несколько часов, т.к имеет 5 регулировок. Посадка водителя удобная, хороший обзор приборной панели, до всех кнопок управления "электроникой" легко достать пальцами, практически не снимая руки с руля. Отделка панели из добротного пластика, ничего не гремит, сиденья велюр-кожа, двери закрываются с небольшим усилием, мягко и тихо. Педали расположены на том расстоянии, чтобы ноги даже в довольно массивной обуви друг другу не мешались. Слева от педалей расположена площадка для отдыха левой ноги, что особенно удобно при движении по трассе на 5-ой передаче.
Обзорность вперед / назад:  Обзор достаточно хороший, даже в плохую погоду, "дворники" работают четко и большой зоной действия, зеркала с подогревом - задний обзор хороший.
Мотор, коробка передач:  Двигатель довольно "шустрый", несмотря на свои 1,6 литра. Коробка радует четкой работой. На 5-ой передаче с 70 км/ч до 120 машина уверенно набирает обороты, что немаловажно при обгоне на автомагистралях.
Средний расход топлива:  9 литров
Управляемость, плавность хода, энергоемкость подвески. Тормоза:  Все ОК.
Багажник, возможности трансформации салона:  Заднее сиденье складывается 1/3, 2/3, или полностью, что весьма удобно для перевозки различных покупок.
Если будет возможность, следующей машиной будет:  другая модель этого же производителя
Дата: 08 августа 2003 г.

Предыдущий отзыв

Kia Shuma II 1.6 (101 л.с.) 2003 год

Следующий отзыв

Kia Shuma II 1.6 (101 л.с.) 2003 год


Напишите отзыв о своем автомобиле


Возврат к списку